Халва личный кабинет - МТБанк вход и регистрация, начисление кэшбэка халва

Халва личный кабинет — МТБанк вход и регистрация



Карту «Халва» от МТБанка легко можно назвать одним из самых современных платежных инструментов, который по сути не имеет аналогов на белорусском финансовом рынке. Пластик отличает не только функциональность, но и то, что с ним удобно приобретать товары с беспроцентной рассрочкой на такие приобретения. Чтобы избежать несанкционированной просроченной задолженности и не путаться с другими своими счетами, банком был реализован для карты «Халва» личный кабинет, отдельный от всех других клиентских сервисов.



Как войти в кабинет карты «Халва»





Перейти в Личный кабинет платежного инструмента возможно только непосредственно через официальный сайт разработанный специально для Халвы, как отдельного банковского продукта.



Авторизация пользователя в системе происходит через телефон и одноразовый пароль.



В появившемся при переходе по указанной выше ссылке окне пользователю необходимо указать мобильный номер, к которому изначально привязана его карта.





После подтверждения правильности ввода, клиенту придёт СМС-оповещение с одноразовым паролем, его нужно ввести на обновленном экране. После этого вход в систему считается выполненным.



Возможности личного кабинета



Как уже говорилось в личном кабинете МТБанка для «Халвы» информация предоставляется только по этому банковскому продукту. Пользователь может получить доступ к следующим функциям:




    просмотр текущей задолженности за использование заемных средств;




    загрузить выписку с детальным отображением всех проводимых операций по карте;






    проверить какой лимит остался на карте и сколько еще средств можно потратить на приобретения; узнать какую сумму нужно будет внести на счет до наступления даты обязательного минимального платежа (15 число месяца); перейти на страницу перевода средств с карты на карту от МТБанка; проверить остаток собственных средств на карте; посмотреть историю начислений кэшбэка (Халва+); полную картину по размещению денег на счетах «Халвы», что можно использовать как собственные средства, а что уже ушло на погашение задолженности.



Внимание! Личный кабинет «Халвы» как интернет-банкинг не работает. Через систему нельзя делать платежи, переводить деньги, отсылать переводы и т. п. Функция пополнения реализована также с переходом на страницу переводов с карты на карту.



Помимо описанных функций держатели «Халвы» в своем кабинете могут просматривать перечень магазинов-партнеров проекта и действующие условия акций и скидок в них для клиентов МТБанк.





Чтобы использовать карту для перечисления средств потребуется войти в личный кабинет «Мой банк» выбрать «Халву» и произвести с нее необходимую транзакцию.



Безопасности при входе в личный кабинет «Халвы»



Авторизация пользователя в системе не требует ввода лишней информации с карты, что могло бы скомпрометировать ее финансовые данные, а поскольку внутри ресурса доступа к переводу средств нет, использование становится полностью безопасным. Чтобы третьи лица не могли воспользоваться доступом вся взаимосвязь ведется через один номер телефона, который был указан потребителем в анкете при оформлении Халвы от МТБанка. Также в системе нет постоянного пароля для входа, что предоставляет возможность входа только тому, у кого на руках нужная симка.



Мобильное приложение



Активным пользователям устройств на операционных системах Android и iOS предлагается устанавливать мобильную версию сервиса. В ней клиент также оперативно может получит информацию о своих счетах и действующих условиях в магазинах партнерской сети МТБанка.



Клиент может не только просмотреть ситуацию по своему счету в разделе карты «Халва», но и на блоке с магазинами выбрать:




    ближайший по геолокации с той или иной категорией товаров;






    увидеть где сейчас проходят самые интересные акции и распродажи;






    составить список избранных, чтобы оперативно отслеживать лучшие предложения.





Получить доступ к мобильному приложению и войти в личный кабинет «Халвы» клиент может также с использованием номера телефона, привязанного к карте и одноразового пароля.



Магазины-партнеры «Халвы»





Клиентам компании доступны лояльные условия приобретения товаров более чем в 18 тыс. магазинов Беларуси и стран ближайшего зарубежья. На сайте карты пользователь может увидеть:




    магазины, расположенные в 5 ТЦ: Столица, Замок, Galileo, Е-Сити и Экспобел; торговые точки Польши и Литвы; партнеры, которые предлагают рассрочку более 6 месяцев без переплат; тех, кто предлагает совершать покупки за накопленные баллы; универсальные магазины; интернет-магазины и ресурсы для продажи товаров от одного частного лица другому; 489 точек по продаже техники, 286 с аксессуарами, 463 автомобильных, 74 бельевых, 215 с товарами для детей, 20 книжных, 688с одеждой, 348 обувных, 116 с подарками и сувенирами, 86 с посудой, 224 продуктовых, 66 ювелирных; 842 строительных магазина и 153 с садовой техникой; 57 точек товаров для животных; 68 универсальных магазинов; предприятия сферы услуг: красота, туризм, здоровье, АЗС.



Поиск магазина-партнера можно сузить, выбрав регион своего пребывания, и нажать функциональную клавишу «Отобразить на карте», чтобы увидеть географическое положение интересующих точек.



Как оформить «Халву»





Получить карту «Халва», можно заказав непосредственно на сайте продукта или МТБанка. При заполнении онлайн заявки потребуется указать:




    Фамилия, имя и отчество в соответствии с паспортом; контактный номер телефона; адрес электронной почты; дать согласие на обработку персональных данных.





После отправки запроса для уточнения деталей анкеты и заказа карты по контактному номеру свяжется оператор горячей линии. Необходимо будет предоставить данные о месте работы и уровне дохода.



Внимание! С 01.07.2017 года для оформления «Халвы» справка о доходах не требуется.



Получить заказанную через интернет-ресурс карту можно в любом из офисов МТБанка в городе проживания. Также через отделение можно выполнить и заказ пластика для этого нужно обратиться с паспортом к работнику банка.



Карта «Халва» от МТБанка позволяет клиентам совершать выгодные покупки в большинстве популярных магазинов Беларуси, использовать рассрочку на срок до 20 месяцев без лишних переплат за пользование деньгами банка, а также при расчете собственными средствами получать дополнительные баллы и кэшбэк. В реализованном личном кабинете карты «Халва» доступно отражается вся информация по счету с указанием сумм и дат проведения операций, а также данных продавца.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Яндекс плюс кэшбэк, яндекс плюс кэшбэк

Халва - карта с 12% кэшбэком - Financehacks, карта халва партнеры кэшбэк

Что такое кэшбэк и как им пользоваться простыми словами, cash back перевод на русский язык