Что такое Webmoney Bonus Что за программа Какой кэшбэк, кэшбэк webmoney

Что такое Webmoney Bonus? Что за программа? Какой кэшбэк?



Что такое Webmoney Bonus? Что за программа? Какой кэшбэк?





Пользователь sanek­stan прав: бабушки в курсе.



И мне довелось узнать, что это за кешбэк такой. Позже я разузнала, что не только у Webmoney это есть, но меня устроило, что именно Webmoney придумал это, потому что я расплачиваюсь именно с его помощью в инете, за это получаю бонус - процентик от системы. Мелочь, а приятно, как говорится.



На Алиэкспрессе я покупала внучке футлярчик на телефон Самсунг в виде мягкого зайчика с ушами и хвостом (у детей это сейчас популярно и считается прикольным и крутым подарком), должна была заплатить 600 рублей, вернули на кошелёк 36 рубликов.



Вот тут читайте подробности, кого это заинтересовало. Много книжных магазинов в инете, в которых тоже можно купить книжки с кешбэком, и процент там побольше, чем в Али, но я ещё не пробовала это делать.





Webmoney Bonus - это новый кэшбэк-сервис, который позволяет вернуть часть средств за покупки, оплаченные через Вебмани. Например, кэшбэк за аффилиатные товары Алиэкспресса у них составляет 6%, что очень даже хорошо по сравнению с другими сервисами и учитывая репутацию Вебмани касательно выплат. Сайт программы: bonus. webmoney. ru.





Наверное даже уже бабушки узнали, что такое кэшбеэ! В интернете таких сервисов очень много, и каждый пытается заманить к себе пользователей, что Бриони выбрали именно их сервис. Webmoney решил не отставать и не раздавать своих клиентов другим конкурентам. Ведь системой Webmoney пользуется почти каждый второй человек, поэтому особой рекламы им не понадобиться.



Суть данной программы очень проста, необходимо делать покупки в интернет магазинах и оплачивать их через систему Webmoney, после чего Вам вернётся какой то процент денег от покупки. К сожалению, пока в данной программе работают только 12 магазинов, но все они достаточно популярные. Деньги возвращаются на тот же кошелёк, с которого происходила оплата покупки. У каждого магазина свой процент кэшбэка, например у известного магазина Аллиэкспрес 6%, магазин crocs 7%.





Webmoney Bonus - еще один из популярных ныне кэшбэков (возврата части потраченных при покупках средств).



Суть в том, что оплачивая покупки с кошелька Вебмани, можно получить обратно на Вебкошелек получить небольшую сумму.



Вполне приятная новость для тех, кто зарабатывал денежки в Интернете, выводил их на Вебмани, а потом ломал голову, как их вывести без комиссий, и в итоге приходил к выводу, что проще что-то купить в интернете, оплатив с кошелька - так хотя бы комиссия не берется. А теперь не только комиссии нет, но еще и денежный бонус будет, хоть и небольшой.



К сожалению, перечень магазинов пока небольшой и не очень популярный, меня лично заинтересовал разве что Алиэкспресс. Возврат там до 6%, но дата пока что стоит только до марта 2018 года. Будет ли продлен этот срок - пока непонятно. Но, думаю, это дело времени, подключатся другие магазины, и список будет расширяться.



Полный список магазинов можно смотреть на этой странице.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Яндекс плюс кэшбэк, яндекс плюс кэшбэк

Халва - карта с 12% кэшбэком - Financehacks, карта халва партнеры кэшбэк

Что такое кэшбэк и как им пользоваться простыми словами, cash back перевод на русский язык